Skip Navigation Linksat_DT_SEC

ATENDIMENTO - DT (SECUNDÁRIO)

ESCOLA SECUNDÁRIA DA TROFA

Horário de atendimento dos diretores de turma  aos pais/encarregados de educação

 

 

Ano

 

Curso

 

Turma

 

Diretor(a) de turma

Hora de atendimento
DiaHora

 

 

 

 

 

 

10º

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Ciências

e Tecnologias

 

​ ​ ​
1001Graça Serra6ª feira14:25 – 15:10
1002Leopoldina Rocha5ª feira08:30 - 09:15
1003Maria J. Novais 2ª feira11:00 – 11:45
1004Isabel Mirra4ª feira11:00 – 11:45
Socioeconómicas1005Fátima Maia3ª feira10:15 – 11:00

Humanidades

1006Isaura Leitão2ª feira11:55 – 12:40
1007Maria J. Rodrigues3ª feira10:15 – 11:00
Artes Visuais1008Irene Leal2ª feira11:55 – 12:40

 

Profissionais

​ ​ ​
1009Sérgio Sousa4ª feira15:20 – 16:05
1010Lúcia Torres3ª feira11:55 – 12:40
1011Teresa Vinhas5ª feira10:15 – 11:00
1012Ivone Guerra 3ª feira11:55 – 12:40

 

 

 

 

11º

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

 

Ciências

e Tecnologias

​ ​ ​
1101Manuela Madureira 3ª feira10:15 – 11:45
1102Rosa Nunes 5ª feira10:10 – 11:05
1103Alice Campos 4ª feira11:55 - 12:40
1104Alzira Pedrosa2ª feira11:55 – 12:40
Socioeconómicas1105Graça Oliveira3ª feira11:00 – 11:45
Humanidades1106Avelino Silva3ª feira10:15 – 11:00

 

Profissionais

​ ​ ​
1107Paula Rocha3ª feira11:55 – 12:40
1108Cristina Nunes4ª feira 11:55 - 12:40
1109Armando Amaral3ª feira09:15 - 10:00
1110Magda Garcia4ª feira09:15 – 10:00

 

 

 

 

 

 

 

12º

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​   ​ ​ ​ ​ ​

Ciências

e Tecnologias

 

​ ​
1201Olga Maia6ª feira08:30 – 09:15
1202Ana Maria Silva4ª feira08:30 – 09:15
1203Susana Fernandes6ª feira10:15 – 11:00
Socioeconómicas1204Adelina Maia5ª feira09:15 – 10:00
Humanidades1205Carla Gomes4ª feira09:15 – 10:00
1206Carmo Fernandes2ª feira09:15 – 10:00
Artes Visuais1207Rogéria Cruz3ª feira10:15 – 11:00
 

 

 

Profissionais

​ ​ ​ ​ ​
1208Paula Matos6ª feira15:20 – 16:05
1209Emília Tedim6ª feira14:25 – 15:10
1210Manuela Baião4ª feira10:15 – 11:00
1211Jorge Silva6ª feira11:55 - 12:40
1212Nuno Rodrigues6ª feira17:00 – 17:45
1213António Pereira4ª feira17:45 – 18:30
1214Abel Oliveira2ª feira10:15 – 11:00
CONCURSOS

COMPRAS